О проведении ярмарки вакансий и учебных рабочих мест «Планета ресурсов»

20 сентября 2019 года центром занятости населения Белореченского района проведена ярмарка вакансий и учебных рабочих мест «Планета ресурсов» для безработных и ищущих работу граждан по адресу: г. Белореченск, ул. 8 Марта 57. По приглашению центра занятости в ярмарке приняли участие представители предприятий Белореченский Почтамт УФПС КК, ГБУЗ «Центральная районная больница», ООО «Лабиринт», ИП Курбанова Г.М, ООО «КФ Виктория», МБОО ДО ДХШ г. Белореченска,  ООО «Овощи КК», ООО «Кубань-Ти», филиал АО «ЦАСФ» в Белореченском районе, филиал в городе Армавире АО «Тандер», ООО Тепличный комбинат «Белореченский»,  ООО «ЮСК», безработные и ищущие работу граждане. Во время ярмарки  осуществлялся подбор кадров по востребованным профессиям: акушер, бухгалтер, буфетчик, водитель, врач-педиатр, врач-терапевт, врач-инфекционист, газоспасатель, грузчик, изготовитель бисквитов, инженер по охране труда, микробиолог, лаборант, медицинская сестра, овощевод, пекарь, подсобный рабочий, пожарный, почтальон, санитар, сортировщик,  уборщик производственных помещений и другие.
Специалистами центра занятости были подготовлены памятки и буклеты о возможности участия в мероприятиях содействия занятости населения. Приняли участие в ярмарке 307 человек. Также специалистами центра занятости населения было организовано информирование граждан о положении на рынке труда в Краснодарском крае, консультирование по вопросам технологии поиска работы, организации собственного дела, консультирование граждан по вопросам трудовых отношений, информирование граждан пенсионного и предпенсионного возраста.
Все желающие трудоустроиться или сменить работу прошли собеседование с работодателями.

О проведении ярмарки вакансий и учебных рабочих мест «Планета ресурсов»