О проведении семинара – совещания

ГКУ КК ЦЗН Белореченского района 11.02.2020 года совместно с пенсионным фондом проведен семинар-совещание в рамках реализации региональных проектов «Старшее поколение» и «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет на территории Краснодарского края» национального проекта «Демография», в котором приняли участие 135 организаций Белореченского района.
Цель мероприятия - работа по реализации региональных проектов в части информирования и определения возможности профессионального обучения и дополнительного профессионального образования  граждан, подходящих под категории, относящиеся к региональным проектам «Старшее поколение» и «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет на территории Краснодарского края».
Предварительно специалистом центра занятости были  разосланы по организациям электронные уведомления с целью мониторинга их участия в мероприятиях региональных проектов.
На протяжении семинара представители организаций внимательно слушали информацию и  активно задавали вопросы. Специалисты   центра занятости не только объяснили порядок обучения, цели региональных проектов и задачи, поставленные на 2020 год, но и индивидуально ответили на вопросы участников совещания.
О проведении  семинара – совещания