Информация о проведении акции «Профессиональный мир женщины»

В рамках акции  ГКУ КК ЦЗН Белореченского района  05 марта 2020г. на территории МКУ «ЦКСОПИМ «Новое поколение», по адресу: г. Белореченск, ул. 8 Марта 57, в соответствии с планом организационных мероприятий, состоялась специализированная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест для женщин.
В ярмарке приняли участие – 197 женщин.
Участники ярмарки были проинформированы об услугах, которые оказывает служба занятости, о программах занятости населения, ознакомлены с банком вакансий.
По приглашению центра занятости в ярмарке вакансий приняли участие 9 представителей предприятий: МАДОУ детский сад №17, ИП Пономарев, ГБУЗ «Белореченская ЦРБ», ООО «Лабиринт»,  ООО «Белтекс»,  ООО «Овощи Краснодарского края», ООО ТК «Белореченский»,  МБУ «ЦКРЦ Пшехского с/поселения», МКУ «ЦКСОПИМ «Новое поколение».
Во время ярмарки женщины имели возможность на месте ознакомиться с характером и условиями работы  на предприятиях города и  Белореченского  района.
Участники ярмарки имели возможность ознакомиться с приемом активного, самостоятельного поиска работы, составлением резюме, проведением деловой беседы с работодателем.