Виртуальная приёмная
17.02.2021

Финансовая поддержка безработных граждан при переезде в другую местность для трудоустройства

Центр занятости оказывает финансовую поддержку безработным гражданам при переезде  в другую местность с целью трудоустройства. Получение услуги – это возможность не только найти доходное занятие, но и бесценный опыт работы по имеющийся профессии в различных уголках Краснодарского края.
           Переезд предполагает временной трудоустройство на период не более 3 месяцев, при этом компенсируются следующие виды расходов: стоимость проезда к месту работы и обратно, суточные расходы за время следования, оплата найма жилого помещения(максимальный объём компенсации по последнему виду расходов равен 550 рублей в день).
         Финансовая поддержка оказывается при соблюдении следующих условий:
- постоянная регистрация на территории  МО Белореченский район;
- желаемая вакансия заявлена работодателем в службу занятости населения;
- образование или профессиональный опыт соответствуют требованиям вакансии.
          Если у вас нет возможности найти подходящую работу в Белореченском районе, вы можете рассмотреть вариант трудоустройства в другой местности Краснодарского края  и получить финансовую поддержку на основные виды расходов, связанные с переездом.
Дополнительную информацию о государственной услуге можно получить:  8-86155-2-55-04, 8-86155-2-43-57, или вы можете обратиться по адресу: г. Белореченск , пер. Родниковый, д. 5, 2 этаж, каб. №1.

Возврат к списку

Версия для печати Вернуться