Виртуальная приёмная
30.09.2021

Информация о ярмарке вакансий и учебных рабочих мест «Планета ресурсов»

24 сентября 2021 года Центром занятости населения Белореченского района проведена ярмарка вакансий и учебных рабочих мест «Планета ресурсов» для безработных и ищущих работу граждан по адресу: г. Белореченск, ул. 8 Марта 57.
По приглашению Центра занятости в ярмарке приняли участие представители  17 предприятий города и района,  безработные и ищущие работу граждане.
Во время ярмарки осуществлялся подбор кадров по востребованным профессиям: продавец-кассир, рабочий полигона, овощевод, воспитатель, помощник воспитателя, почтальон, разнорабочие, упаковщик, бухгалтер, водитель, кассир, продавец-консультант, грузчик, кладовщик, арматурщик, уборщик производственных помещений и другие.
Специалистами Центра занятости были подготовлены памятки и буклеты о возможности участия в мероприятиях содействия занятости населения.
Приняли участие в ярмарке 65 участников. Также специалистами Центра занятости населения было организовано информирование граждан о положении на рынке труда в Краснодарском крае, консультирование по вопросам технологии поиска работы, организации собственного дела, консультирование по вопросам трудовых отношений.
В целом мероприятие прошло в дружественной и деловой обстановке. Все желающие трудоустроиться или сменить работу прошли собеседование с работодателями.

Информация о ярмарке вакансий и учебных рабочих мест «Планета ресурсов»

Возврат к списку

Версия для печати Вернуться