Ярмарка вакансий

Цель проведения мероприятия:
    Информирование об услугах, предоставляемых центром занятости населения
    Предоставление государственных услуг по информированию о положении на рынке труда Краснодарского края
    Подбор вариантов трудоустройства
    Заполнение имеющихся вакантных рабочих мест на предприятиях муниципального образования города и района.
    Консультации о возможности участия во временных работах, по вопросам охраны труда.
Для участия приглашаем инвалидов и граждан с ограниченными способностями к труду ищущих работу и работодателей.
Ярмарка вакансий состоится 4 декабря  2023 г. в 10.00ч.по адресу:
МКУ «ЦКСОПИМ «Новое поколение» г.Белореченск, ул. 8 Марта, 57.
По всем вопросам обращаться в Центр занятости по адресу: г. Белореченск, переулок Родниковый,5. Телефон горячей линии 2-55-04.