Ярмарка вакансий для мужчин

Центром занятости населения Белореченского района 16 февраля 2024 г. с 10-00 до 11-00 по адресу г.Белореченск, пер. Родниковый, 5 в предверии муж¬ского праздника День защитника Отечества будет проведена специализиро¬ванная ярмарка вакансий для безработных и незанятых мужчин Белореченского района «Служба занятости - защитникам Отечества».
В ярмарке примут участие предприятия города и Белореченского района, имеющие свободные рабочие места для трудоустройства мужчин
Все участники ярмарки получат индивидуальные и групповые консуль¬тации, направленные на успешное трудоустройство, а также им будет предос¬тавлена информация о положении на рынке труда, о профессиональном обуче¬нии и других мероприятиях в сфере занятости населения.
Приглашаем всех желающих принять участие в Ярмарке вакансий.
Телефон для справок 2-43-57.