29.04.2014

Внимание! женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет!!!

Центром занятости населения Белореченского  района в 2014 году организуется профессиональное обучение  и дополнительное профессиональное образование женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет с целью их возвращения на прежнее место работы на более благоприятных условиях с учетом требований работодателя.
Профессиональное  обучение женщин указанной категории осуществляется при условии:
- личного обращения женщины  в  центр занятости по месту жительства и представления следующих документов:
1. паспорт или  документ, его заменяющий;
2. документ об образовании;
3. копия документа, подтверждающего трудовую деятельность;
4. документ, подтверждающий нахождение в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет (заверенная копия приказа, выписка из приказа);
5. свидетельство о рождении ребенка;
- подачи женщиной в центр занятости заявления о направлении на профессиональное обучение.
В апреле текущего года данной услугой центра занятости воспользовались 3 молодые женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком и планирующие приступить к своим должностным обязанностям.
Получая знания по работе с компьютером в Краснодарском кооперативном техникуме крайпотребсоюза, девушки уверены, что это поможет им более плодотворно и качественно работать. Так как в настоящее время в любой сфере деятельности знание компьютера является обязательным требованием. Базовые знания компьютера необходимы каждому специалисту, чтобы работать с различными объемами информации, осуществляя обмен данными и другие важнейшие операции.
На компьютерных курсах женщины начали  обучение с нуля, постепенно достигая определенного уровня, который необходим в профессии. Навыки работы с компьютером помогут  им делать технологические расчеты, вести учет и формировать необходимую отчетность, а также повышать свой профессиональный уровень, используя возможности интернета и локальных сетей, общаясь с коллегами.
Педагоги учебного заведения отмечают аккуратность, исполнительность, добросовестность  и заинтересованность в обучении данными учащимися.
Девушки, у Вас есть уникальная возможность бесплатно повысить профессиональную квалификацию, воспользуйтесь данными возможностями.

Ждем Вас!
Город  Белореченск пер. Родниковый, 5