22.05.2014

ИНФОРМИРОВАНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГАХ

ИНФОРМАЦИЯ.
    В течение 2014 года в рамках информационной компании специалистами центра занятости населения Белореченского района были организованы выезды в школы города и района, Белореченскую воспитательную колонию, Краснодарский кооперативный техникум крайпотребсоюза и профессиональное училище 81. Информация  о состоянии на рынке труда, о востребованных специальностях и профессиях, об учебных заведениях города и района, о государственных услугах, оказываемых службой занятости населения,  в том числе о программе временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время и во время летних каникул, а также о работе «Новых тимуровцев» поможет подросткам организовать свой досуг во время каникул и свободное от учебы время, а также сделать свой профессиональный выбор.
В ходе классных часов детям были оказаны услуги по профориентации, проведено тестирование подростков с целью профессионального выбора.
Во время информационной компании специалисты посетили ряд родительских собраний, где рассказали о направлениях службы занятости, ответили на вопросы родителей и учеников  по трудоустройству подростков и их обучению.

ИНФОРМИРОВАНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГАХ