28.05.2014

Ярмарка вакансий для несовершеннолетних

Информация
о  Ярмарке вакансий для несовершеннолетних граждан 27.05.2014г. «Твоя первая работа - школьник»

ГКУ КК «Центр занятости населения Белореченского района» проведена  ярмарка рабочих мест для школьников, желающим работать в период летних каникул.  По заявке  организаций: ООО «Управдом», МУП «Городской парк культуры и отдыха, МУП Белореченского городского поселения Белореченского р-на «Белореченские тепловые сети», ООО «Белый сад», ОДО Управляющая компания «Центр-сервис» были приглашены несовершеннолетние граждане, желающие трудоустроиться  на время летних каникул по специальности: подсобный рабочий.
Ярмарка проводилась в помещении ГКУ КК Белореченского ЦЗН, по адресу: пер. Родниковый 5. В  ярмарке приняло участие 48 школьников.  Выдано 40 направлений на работу.
Результаты трудоустройства будут известны в течение 10 дней.
Ярмарка вакансий для несовершеннолетних