24.07.2014

Заседание комиссии

22 июня 2014 года в ГКУ КК «Центр занятости населения Белореченского района» состоялось заседание комиссии по рассмотрению бизнес-планов и выдаче рекомендаций о предоставлении единовременной финансовой помощи. Бизнес-планы были представлены гражданами, признанными в установленном порядке безработными и прошедшими профессиональное обучение по направлению центра занятости в Краснодарском кооперативном техникуме, по направлению « Организация предпринимательской деятельности».  Все бизнес-планы были одобрены. Направления деятельности разные: деятельность в области дизайна; розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети; техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей; деятельность автомобильного грузового транспорта.
Заседание комиссии