07.08.2014

Не только труд, но и новые знания!

Летом 2014 года по трехстороннему договору между администрацией Бжедуховского сельского поселения, Государственным казенным учреждением Краснодарского края «Центром занятости населения Белореченского района» и Обществом с ограниченной ответственностью «Белый Сад» в период с 2.06.2014г.  по 16.07.2014 года было трудоустроено 14 учащихся  школы № 21  в возрасте от 14 до 18 лет.
        Ребята  выполняли работу по уходу за садом, в том числе производили прополку и подвязку саженцев деревьев, поддерживали санитарное состояние на территории сада, агрономом ООО «Белый Сад» проводились обучающие беседы и наглядные уроки на темы « О полезных и вредных свойствах травяной растительности»,  «Обрезка молодых деревьев для формирования кроны», «о положительных и отрицательных факторах  которые влияют на созревание плодов», «Как отличить качество спелости и пригодности плодов для употребления». Что возможно повлияет на выбор будущей профессии  ребят. И в нашем поселении будет больше специалистов сельского хозяйства.
        Надеемся, что и в следующий летний период учащиеся Бжедуховского сельского поселения окажут активную помощь и продолжат выполнять работы по уходу за интенсивным садом.

X Анна Костенко