29.08.2014

Лучший тимуровец.

Уже не первый год ветераны и инвалиды не обходятся без помощи «новых тимуровцев», которые могут помочь убраться в квартире, прополоть грядки, покрасить забор, навести порядок во дворе, даже сходить в аптеку и то, нужна помощь тимуровцев. В этом году Белореченские тимуровцы активно работали, помогая ветеранам и городу в наведении порядка.
В канун Дня города подведены итоги конкурса «Я люблю Белореченск». В номинации «Лучший двор» были награждены хозяева лучших дворов. В наведении порядка во дворах помогали и новые тимуровцы. Одним из лучших тимуровцев признан Ефременко Владимир (он уже 2-й год работает в отрядах «Новые тимуровцы»). Главой администрации города ему вручена грамота и ценный подарок за помощь, оказываемую жителям города в наведении порядка.

Лучший тимуровец.