21.10.2014

Информация о ярмарке вакансий

о Мини – ярмарке   для жителей  Черниговского, Бжедуховского с/поселения.

20.10.2014 года Центром занятости населения Белореченского района проведены  мини – ярмарки рабочих мест на тему: «Работа в сельской местности», для жителей Черниговского сельского поселения, а также для жителей Бжедуховского сельского поселения, на тему: «Рабочие места – труженикам села».
По заявке предприятия были приглашены безработные и ищущие работу граждане, желающие трудоустроится на отопительный сезон 2014-2015гг. на предприятие МУП БГП « Белореченские тепловые сети».
  На мини-ярмарке присутствовал представитель МУП БГП  «Белореченские тепловые сети» – Романова  Ольга Александровнач.
В мини – ярмарке приняло участие 32 безработных и ищущих работу граждан.      Желающим  выданы  направления на работу.
Результаты трудоустройства будут известны в течение 10 дней.