24.11.2014

Ярмарка вакансий

Информация о проведении мероприятия ко Дню  Матери  21.11.2014 г.

Стало доброй традицией ежегодно в ноябре отмечать в России День Матери.
Самым близким и дорогим человеком является мать, которая с первых дней  жизни дарит неиссякаемую доброту, любовь, заботу, служит опорой в самых сложных ситуациях.
Материнство - самая главная миссия женщины, от которой зависит не только наше будущее, но и будущее России и всего человечества.
В рамках ярмарки вакансий  21 ноября 2014 года  центром занятости населения Белореченского района в   помещении ГКУ КК ЦЗН «Белореченского района»  состоялась специализированная ярмарка вакансий  рабочих мест для женщин, посвященная Дню Матери.
По приглашению центра занятости в ярмарке приняли участие 5 пред-приятий города и Белореченского района,  а также безработные и ищущие работу женщины.
Во время открытия ярмарки вакансий руководитель Белореченского центра занятости В.А. Бахарев проинформировал посетителей о государст-венных услугах, предоставляемых центром занятости; возможности трудоустройства на предприятиях города и района.
    Во время ярмарки представители предприятий осуществляли подбор кадров. Самыми востребованными на 21 ноября т.г. заявлены вакансии: врач-ортопед, врач-педиатр, врач-терапевт, врач-анестезиолог, изготовитель бисквита,  медицинская сестра, отделочник изделий из дерева, почтальон, шлифовщик, фельдшер.
На ярмарке проведена встреча с женщинами-предпринимателями.
Специалистами центра занятости были подготовлены информация, памятки и буклеты о возможности трудоустройства  женщин.
Ярмарку посетили  88 женщин. Всем желающим  выданы направления на работу.
Оказаны услуги 14 безработным женщинам по социальной поддержке.
Мероприятие прошло в дружественной и  деловой обстановке. Все же-лающие трудоустроиться прошли собеседование с работодателями.
Руководитель ЦЗН
Белореченского района X В.А Бахарев