16.04.2015

"Новые тимуровцы» начали подготовку к празднику Победы"

«Новые тимуровцы» начали подготовку к празднику Победы

Управление по делам молодежи администрации муниципального образования Белореченский район совместно с центром занятости населения активно включилось в программу трудоустройства несовершеннолетних в свободное от учебы время.
Главное направление – это работа подростков в отрядах «Новые тимуровцы». В преддверии 70-летия Дня Победы - главная задача «Новых тимуровцев» – это оказание помощи ветеранам и вдовам  погибших участников ВОВ, людям с ограниченными возможностями здоровья, одиноким  и престарелым гражданам, нуждающимся в помощи,  многодетным семьям Белореченского района. Подростки будут наводить порядок на придворовых территориях и на территориях поселений. Уже в отряды «Новые тимуровцы трудоустроено 20 подростков.
.

Ведущий специалист ЦЗН  Могильная Г.Н.
"Новые тимуровцы» начали подготовку к празднику Победы"

Скачать файлы