28.04.2015

Информация о специализированной ярмарке для граждан пенсионного и предпенсионного возраста. 27.04.2015г « День предприятия»

Информация о специализированной ярмарке для  граждан пенсионного и предпенсионного возраста.
27.04.2015г « День предприятия»

ГКУ КК «Центр занятости населения Белореченского района» проведена   27.04.2015 г.  специализированная ярмарка рабочих мест на тему: «День предприятия».
Ярмарка проводилась на территории МУП «Городской парк культуры и отдыха», по адресу: г Белореченск, ул. Ленина 62. В ярмарке приняли участие представитель организации МУП «Городской парк культуры и отдыха», безработные граждане предпенсионного возраста, а также граждане пенсионного возраста. На ярмарке были предоставлены вакансии по специальности: контролер-посадчик, кассир. Всего посетило 65 участника,  всем желающим были выданы  направления на работу.
  Результаты трудоустройства будут известны в течение 10 дней.