30.07.2015

Специализированная мини-ярмарка вакансий

Специализированная  мини-ярмарка  вакансий для граждан - с целью замещения иностранных работников

29 июля 2015 года, ГКУ КК «Центр занятости населения Белореченского района» проведена специализированная ярмарка рабочих мест с участием работодателей, имеющих квоты на выдачу иностранным гражданам разрешений на работу, с целью замещения иностранных работников жителями Белореченского района, на тему: «Трудоустройство граждан».
Ярмарка проводилась на территории ЦЗН Белореченского района  по адресу: г.Белореченск, пер. Родниковый 5.
В мероприятии приняли участие: представитель организации ООО «Кубать-Ти», специалисты центра занятости, а также безработные и ищущие работу граждане, желающие трудоустроиться на предприятия города и рай-она.
Специалисты центра занятости оказывали государственные услуги без-работным и ищущим работу гражданам и представителям предприятия в подборе необходимых работников, с учетом условий и требованиям к вакансиям.
         Ярмарку посетили 31 безработных и ищущих работу граждан, из низ 16 женщин. Всем желающим выданы направления на работу.
Мероприятие прошло в дружественной и  деловой обстановке.
Результаты трудоустройства будут известны в течении 10 дней.

Руководитель ЦЗН X Бахарев В.А.
Специализированная  мини-ярмарка  вакансий