15.10.2015

Информация О мини- ярмарках вакансий для безработных и ищущих работу граждан для трудоустройства на отопительный 2015-2016 гг.

Информация
О мини- ярмарках  вакансий  для безработных и ищущих работу граждан для трудоустройства на отопительный 2015-2016 гг.

12 октября 2015 года  ГКУ КК «Центр занятости населения Белореченского района» проведены   мини- ярмарки вакансий для безработных и ищущих работу граждан. По заранее  запланированному графику мероприятия проводились  для жителей  сельских поселей: Бжедуховского с/пос. на тему: «Работа для жителей села»; Черниговского с/пос: «Служба занятости для жителей села»; Школьненского с/пос: «Работа-труженикам села»; Великовечненского с/пос.: «Трудоустройство граждан»,а так же для жителей г.Белореченска: «Подбор кадров для предпрития».
По заявке предприятия МУП БГП «Белореченские тепловые сети» были приглашены безработные и ищущие работу граждане, желающие трудоустроится на отопительный сезон 2015-2016 гг. Востребованными вакансиями являются: оператор котельной, машинист-кочегар.
При взаимодействии представителя организации и участники мероприятий проинформированны о состоянии рынка труда, а также о ведении здорового образа жизни, где были определены пути дальнейшего сотрудничества.
  В целом в мероприятиях приняло участие 97 участников, из них 11 женщин.      Желающим  выданы  направления на работу.
Результаты трудоустройства будут известны в течение 10 дней.

Информация О мини- ярмарках  вакансий  для безработных и ищущих работу граждан для трудоустройства на отопительный 2015-2016 гг.