23.11.2015

Информация о проведении мероприятия ко Дню Матери 20.11.2015 г.

Информация о проведении мероприятия ко Дню  Матери  20.11.2015 г.

Стало доброй традицией ежегодно в  последнее воскресенье ноября отмечать в России День Матери.
Мама - самый первый, самый светлый и самый близкий и дорогой че-ловек в сознании ребенка, который остается с ним уже навсегда, которая с первых с первых дней  жизни дарит неиссякаемую доброту, любовь, заботу, служит опорой в самых сложных ситуациях.
Материнство - самая главная миссия женщины, от которой зависит не только наше будущее, но и будущее России и всего человечества.
В рамках акции  20 ноября 2015 года  в   помещении ГКУ КК ЦЗН «Бе-лореченского района»  состоялась специализированная ярмарка вакансий  рабочих мест для женщин, посвященная Дню Матери.
По приглашению центра занятости в ярмарке приняли участие 6 пред-приятий города и Белореченского района,  91 человек безработные и ищущие работу женщины.
Во время открытия ярмарки вакансий заместитель руководителя Бело-реченского центра занятости Т.И. Позднякова поздравила всех женщин с праздником, пожелала всем  крепкого здоровья, личного счастья, успехов в самых разных сферах управления, экономики образования, науки, культуры и спорта, проинформировала посетителей о государственных услугах, предос-тавляемых центром занятости; возможности трудоустройства на предприяти-ях города и района.
    Во время ярмарки представители предприятий осуществляли подбор кадров. Самыми востребованными на 20 ноября т.г. заявлены вакансии: бух-галтер, изготовитель бисквита,  кладовщик, лаборант, менеджер, оператор связи, овощевод, машинист тестомесительных машин, пекарь, укладчик-заливщик продуктов консервирования и другие.
На ярмарке была проведена встреча с женщинами-предпринимателями.
Специалистами центра занятости были подготовлены и розданы памят-ки и буклеты о возможности трудоустройства  женщин.
Всем желающим  выданы направления на работу.
Оказаны услуги 10 безработным женщинам по социальной поддержке, по психологической поддержке 1 безработной женщине.
По завершении ярмарки вакансий состоялся круглый стол с  участием работодателей по вопросу взаимодействия со службой занятости, где были определены пути дальнейшего сотрудничества.
Мероприятие прошло в дружественной и  деловой обстановке. Все же-лающие трудоустроиться прошли собеседование с работодателями.

Заместитель руководителя ЦЗН
Белореченского района Т.И Позднякова
Информация о проведении мероприятия ко Дню  Матери  20.11.2015 г.

Скачать файлы