07.12.2015

Информация о специализированной ярмарке вакансий

Информация  о специализированной ярмарке вакансий
для граждан с ограниченными возможностями к труду (инвалид)  на те-му: «День инвалида»

03 декабря 2015 года ГКУ КК «Центр занятости населения Белореченского района» проведена  специализированная мини-ярмарка рабочих мест, для инвалидов на тему: «День инвалида».
В мероприятии  приняли участие: председатель Белореченского районного общества ККОО ВОИ Женин Валерий Петрович, руководитель  филиала N 22 ГБ МСЭ Роор Александр Иванович, старший специалист УСЗН Борисенко Юлия Павловна, работодатели   предприятий: «ИП Красноперов В.А», «Белореченский почтамт», МУП «Городской парк культуры и отдыха»,  безработные и ищущие работу граждане с ограничениями по здоровью. В мини-ярмарке приняло участие 24 безработных и ищущих работу граждан, из них 15 женщин. Специалисты служб ответили на интересующие вопросы присутствующих инвалидов.
Во время мини-ярмарки вакансий рабочих мест, все обратившиеся по-лучили информацию о востребованных профессиях, для инвалидов.
Ярмарка вакансий проводилась в дружественной, непринужденной обстановке, в виде «круглого стола».

Информация  о специализированной ярмарке вакансий

Скачать файлы