09.03.2016

Информация о ярмарке вакансий для женщин, посвященная дню 8 Марта «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МИР ЖЕНЩИН» 03.03.2016 г.

Информация о ярмарке вакансий для женщин, посвященная дню 8 Марта
«ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МИР ЖЕНЩИН» 03.03.2016 г.

ГКУ КК «Центр занятости населения Белореченского района» проведена   03.03.2016 г. специализированная ярмарка вакансий для женщин на тему –  «Профессиональный мир женщин».
По приглашению центра занятости в ярмарке приняли 7 представителей   предприятий города и Белореченского района, участники ярмарки: безработные и ищущие работу женщины, а также  школьники желающие работать в свободное от учебы время.
Во время открытия ярмарки вакансий руководитель  Белореченского центра занятости В.А Бахарев,  проинформировал участников ярмарки о программах и  услугах, которые оказывает служба занятости.
Ярмарку посетили 129 женщин, их них 101 безработная.
Во время ярмарки безработные и ищущие работу женщины имели возможность на месте пройти собеседование с работодателями, ознакомиться с условиями и характером работы.
Самыми востребованными на 3 марта т.г. заявлены вакансии: изготовитель бисквитов, кладовщик, курьер, медицинская сестра, овощевод, педагог-психолог, пекарь, повар,  почтальон, подсобный рабочий, санитарка, уборщик служебных помещений, укладчик-упаковщик и другие.
Безработные женщины посетили занятия по социальной адаптации, где они имели возможность  ознакомится с приемом активного, самостоятельного поиска работы, составления резюме, проведения деловой беседы с работодателем, самопрезентации, а также получили услуги по профориентации.
По окончании ярмарки был проведен «круглый» стол с социальными партнерами-представителями предприятий и организаций.
Всем желающим выданы направления на работу.
Мероприятие прошло в дружественной деловой обстановке.
Информация о ярмарке вакансий для женщин, посвященная дню 8 Марта  «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МИР ЖЕНЩИН» 03.03.2016 г.

Скачать файлы