25.11.2016

Информация о ярмарке вакансий

Стало доброй традицией ежегодно в  последнее воскресенье ноября отмечать в России День Матери.
Мама - самый первый, самый  близкий, самый  родной   человек в сознании ребенка, который  с первых дней  жизни дарит неиссякаемую доброту, любовь, заботу, служит опорой и поддержкой  на протяжении всей жизни.
Материнство - самая главная миссия женщины, от которой зависит не только наше будущее, но и будущее России и всего человечества.
24 ноября 2016 года  в   помещении ГКУ КК ЦЗН «Белореченского района»  состоялась специализированная ярмарка вакансий  рабочих мест для женщин, посвященная «Дню Матери».
По приглашению центра занятости в ярмарке приняли участие  7 представителей  предприятий  муниципального образования Белореченский  район,  89 безработных  и ищущих работу женщин.
Во время открытия ярмарки вакансий  руководитель  Белореченского центра занятости  В.И. Королькова  поздравила всех женщин с праздником, пожелала всем  крепкого здоровья, личного счастья, успехов в осуществлении трудоустройства, проинформировала посетителей о государственных услугах, предоставляемых центром занятости населения.
    Во время ярмарки представители предприятий осуществляли подбор кадров. Самыми востребованными на 24 ноября 2016 года заявлены вакансии: бухгалтер, варщик 4 разряда, изготовитель бисквита,  лаборант, мастер, машинист тестомесительных машин,  оператор связи, пекарь 3 разряда, почтальон, социальный работник и другие.
В ярмарке принимала участие  женщина-предприниматель, которая рассказала об открытии собственного дела и достигнутых результатах.
Специалистами центра занятости были подготовлены и розданы памятки и буклеты о возможности трудоустройства  женщин.
Всем желающим  выданы направления на работу.
    Оказаны услуги 18 женщинам по профессиональной ориентации.
По завершении ярмарки вакансий состоялся круглый стол с  участием работодателей по вопросу взаимодействия со службой занятости, где были определены пути дальнейшего сотрудничества.
Мероприятие прошло в дружественной и  деловой обстановке. Все же-лающие трудоустроиться прошли собеседование с работодателями.
Информация о ярмарке вакансий

Скачать файлы