27.12.2016

Помощь индивидуальным предпринимателям

Банк "Центр-инвест" является партнером Центра поддержки предпринимательства Краснодарского края и Гарантийного фонда КК в части развития малого бизнеса. Отличие нашей программы от продуктов Фонда микрофинансирования КК в том, что мы начинаем работать с будущими предпринимателями на этапе идеи, предоставляем шаблоны бизнес-планов, оказываем консультационную поддержку по их составлению и финансируем на самой ранней стадии, с момента регистрации предприятия. Мы не являемся конкурентами Фонда микрофинансирования, так как работаем с разными сегментами населения.
В рамках программы "Молодежный бизнес России" молодые предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет имеют возможность пройти бесплатное обучение основам предпринимательской деятельности, получить льготные кредиты в банке "Центр-инвест" без залогов и поручительств на срок до 3-х лет. Максимальная сумма — 300 000 руб., процентная ставка 12% годовых, без комиссий и страхования. Основанием для выдачи займа является бизнес-план. А также получить наставника из числа опытных владельцев бизнесов.
С момента запуска программы "Молодежный бизнес России" банк "Центр-инвест" выдал 156 кредитов для молодежных бизнес-проектов на общую сумму 42,5 млн. рублей, что доказывает востребованность и эффективность программы.
Для обучения начинающих предпринимателей еженедельно проводятся бесплатные семинары по основам построения бизнеса с приглашением бизнес-тренеров. Занятия проходят в "Центре финансового грамотности" по адресу г. Краснодар, ул. Красная, 91. Для тех, кто не имеет возможности посещать занятия в Центре создан обучающий портал www.school.centrinvest.ru В банке действует выделенная телефонная линия по вопросам работы с начинающими предпринимателями.
Подробное расписание семинаров для предпринимателей и информация о программе "Молодежный бизнес России" на сайте mbr-karasnodar.ru