27.02.2017

Трудовое законодательство. Трудоустройство инвалидов и несовершеннолетних

22 марта 2017 года в администрации Школьненского сельского поселения специалистами ГКУ КК ЦЗН Белореченского района был проведен семинар-совещание с работодателями и индивидуальными предпринимателями на тему «Трудовое законодательство. Трудоустройство инвалидов и несовершеннолетних».  На семинаре состоялся конструктивный разговор о законодательстве, охране труда, неформальной занятости, о ситуации на рынке труда, о наличии вакантных рабочих мест, трудоустройстве инвалидов и несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, порядке обращения в центр занятости за содействием в поиске подходящей работы. На семинаре присутствовали работники Школьненской сельской администрации, 27 работодателей, 2 инвалида. Инвалиды были приглашены в центр занятости для содействия в трудоустройстве.