09.03.2017

Информация о ярмарке вакансий

X Информация о
                     ярмарке вакансий  для женщин, посвященная дню 8 Марта
X «Профессиональный мир  женщин»

ГКУ КК ЦЗН Белореченского района  проведена  06.03.2017 года специализированная ярмарка вакансий для женщин на тему - «Профессиональный мир женщин».
          По приглашению центра занятости в ярмарке вакансий приняли участие 7 представителей кадровых служб предприятий города и  Белореченского района,участники ярмарки: безработные и ищущие работу женщины, школьники  желающие работать в свободное от учебы время.
Во время ярмарки  женщины имели возможность на месте пройти собеседование с работодателями, ознакомиться с характером и условиями работы.  Ярмарку посетили 132 женщины, из них 95 безработных.
Самыми востребованными на 6 марта  т. г. заявлены вакансии: акушерка, врач- аллерголог-иммунолог, врач анестезиолог-реаниматолог, врач-инфекционист, изготовитель бисквита, кладовщик, лаборант, медицинская сестра, овощевод, оператор связи, почтальон, подсобный рабочий и другие.
Безработные женщины  получили государственные  услуги по профориентации, психологической поддержке, по содействию самозанятости,   профессиональному обучению  и дополнительному профессиональному образованию граждан.
По окончании ярмарки был проведен «круглый» стол с представителями предприятий и организаций.
В целом мероприятие прошло в дружественной и  деловой обстановке. Все желающие трудоустроиться или сменить работу прошли собеседование с работодателями.
Результаты трудоустройства будут известны в течении 10 дней.
Информация о ярмарке вакансий

Скачать файлы