26.07.2017

Ярмарка вакансий

20 июля 2017 года центром занятости населения Белореченского района проведена  ярмарка вакантных рабочих мест для безработных и ищущих работу граждан на тему: «День предприятия».

По приглашению центра занятости в ярмарке вакансий рабочих мест приняли участие: безработные и ищущие работу граждане, представитель организации ООО «Кубань-Ти», ИП Линевич.

Во время ярмарки безработные и ищущие работу граждане имели возможность пройти собеседование с работодателем, ознакомится с характером и условиями работы.

Востребованными вакансиями на 20 июля 2017г. являются бухгалтер, варщик, кладовщик, кухонный рабочий, менеджер (в торговле), укладчик-заливщик, уборщик производственных и служебных помещений и другие. Ярмарку посетил 53 участника, из них 32 женщины. Также специалистами центра занятости населения было организовано консультирование по вопросам технологии поиска работы, информирование о положении на рынке труда, консультирование по вопросам трудовых отношений.

В целом мероприятие прошло в дружественной и деловой обстановке. Все желающие трудоустроиться прошли собеседование с работодателями.

Руководитель ЦЗН

Белореченского района В.И Королькова