23.08.2017

Информация о ярмарке вакансий и учебных рабочих мест «Подбор кадров для предприятия»

По заявке организации ПАО СК «Росгосстрах» 22 августа 2017 года центром занятости населения Белореченского района проведена ярмарка вакансий и учебных рабочих мест на тему: «Подбор кадров для предприятия» по адресу: г. Белореченск, ул. Гоголя 51.

По приглашению центра занятости в ярмарке вакансий приняли участие представители организации ПАО СК «Росгосстрах», безработные и ищущие работу граждане.

Во время ярмарки представители страховой компании ознакомили участников ярмарки с характером и условиями работы. Востребованная вакансия - агент страховой.

Всем участникам ярмарки, специалистами страховой компании были подготовлены памятки и анкеты для заполнения резюме.

Ярмарку посетили 23 участника, из них 16 женщин.

В целом мероприятие прошло в дружественной и деловой обстановке. Все желающие трудоустроиться прошли собеседование с работодателем.

Руководитель ГКУ КК

ЦЗН Белореченского района