Ярмарка вакантных мест ко дню матери

Службой занятости населения Краснодарского края в ноябре месяце ежегодно проводится акция, посвященная «Дню Матери». Мама – самый первый, самый светлый и самый близкий и дорогой человек, который с первых дней жизни дарит неиссякаемую доброту, любовь, заботу детям, служит опорой в самых сложных ситуациях. Материнство – самая главная миссия женщины, от которой зависит не только наше будущее, но и будущее России и всего человечества.
В рамках акции  23.11.2017 года в Белореченском центре занятости  населения будет проведена мини-ярмарка вакансий «День матери» для безработных и незанятых женщин Белореченского района.  В ярмарке примут участие  предприятия го-рода и Белореченского района, имеющие свободные рабочие места для трудоустройства женщин. Состоится встреча безработных матерей с  женщинами-предпринимателями, успешно ведущими свое дело. Женщины получат индивидуальные и групповые консультации, направленные на успешное трудоустройство.
Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях, посвященных «Дню матери». По всем вопросам обращаться в центр занятости по адресу: г. Белореченск, переулок Родниковый,5. Телефон горячей линии
2-55-04.