28.11.2017

Информация о ярмарке вакансий и учебных мест X «День Матери» 23.11.2017г.

«День Матери»  с таким названием проведена ярмарка  вакансий и учебных рабочих мест для женщин  в Белореченском центре занятости населения.    Ежегодно в  последнее  воскресенье  ноября отмечается   в России День Матери.  Мама - самый первый, самый  родной  и  близкий  человек в сознании ребенка, который  с первых дней  жизни дарит  любовь, нежность, неиссякаемую доброту, заботу, служит опорой и поддержкой  на протяжении всей жизни.
Материнство - самая главная миссия женщины, от которой зависит не только наше будущее, но и будущее России и всего человечества.
23 ноября 2017 года  в   помещении ГКУ КК ЦЗН Белореченского района  состоялась специализированная ярмарка вакансий  рабочих мест для женщин, посвященная Дню Матери.
По приглашению центра занятости в ярмарке приняли участие  10 представителей  предприятий  города и   Белореченского  района,  109 безработных  и ищущих работу женщин.
Во время открытия ярмарки вакансий  руководитель  Белореченского центра занятости  В.И. Королькова  поздравила всех женщин с праздником, пожелала всем  крепкого здоровья, личного счастья, успехов в осуществлении трудоустройства, проинформировала посетителей о государственных услугах, предоставляемых центром занятости населения.
Во время ярмарки представители предприятий осуществляли подбор кадров. Самыми востребованными на 23 ноября 2017г. заявлены вакансии: акушерка, бухгалтер, варщик 4 разряда, врач-аллерголог, врач-анестезиолог,  врач-инфекционист, главный бухгалтер, изготовитель бисквита, кассир торгового зала,  лаборант,   медицинская сестра, овощевод, оператор связи, оператор ЭВМ, продавец продовольственных товаров, почтальон, санитар, сортировщик, товаровед, укладчик-упаковщик, и другие.
В ярмарке принимала участие  женщина-предприниматель.
Специалистами центра занятости были подготовлены и розданы памятки и буклеты о возможности трудоустройства  женщин.
Всем желающим  выданы направления на работу.
По завершении ярмарки вакансий состоялся круглый стол с  участием работодателей по вопросу взаимодействия со службой занятости, где были определены пути дальнейшего сотрудничества.
Мероприятие прошло в дружественной и  деловой обстановке. Все желающие трудоустроиться прошли собеседование с работодателями.
Информация о ярмарке вакансий и учебных мест X «День   Матери»  23.11.2017г.

Скачать файлы