27.03.2018

Ярмарка вакансий учебных и рабочих мест.

13 апреля 2018 года с 11 до 15 часов ГКУ КК Центр занятости населения Белореченского совместно с администрацией МО Белореченский район, Управлением образованием будет проводиться Ярмарка вакансий учебных и рабочих мест для незанятого населения, безработных граждан и выпускников школ.
Ярмарка состоится  в   Муниципальном казенном учреждении администрации муниципального образования Белореченский район «Центр комплексного и социального обслуживания подростков и молодежи «Новое поколение» Управления по делам молодежи администрации муниципального образования Белореченский район по адресу г. Белореченск, ул. 8 марта, дом 57.
Приглашаем предприятия города и района, учебные заведения Белореченского района, граждан, желающих трудоустроиться принять участие в работе Ярмарки.
Телефон для справок 88615525504