Информация о ярмарке вакансий и учебных рабочих мест «Возраст не преграда»

20 апреля  2018 года центром занятости населения Белореченского района проведена специализированная мини-ярмарка вакансий и учебных рабочих мест для граждан пенсионного и  предпенсионного возраста,  на тему: «Возраст не преграда».
По приглашению центра занятости в ярмарке вакансий приняли участие: граждане пенсионного и предпенсионного возраста, представители организации  МУП «Городской парк культуры и отдыха».
Открывая ярмарку вакансий, руководитель ГКУ КК ЦЗН Белореченского района  Королькова В.И, проинформировала участников ярмарки о государственных услугах, предоставляемых службой занятости, о программах, в реализации которых принимает участие служба занятости,  о возможности трудоустройства граждан испытывающих трудности в поиске работы – предпенсионного возраста.
Начальник отдела  кадров  Прокупчук Людмила Николаевна предоставила  информацию по имеющимся вакансиям для граждан пенсионного и предпенсионного возраста.
Во время ярмарки  осуществлялся подбор кадров, востребованными на предприятии  из которых являются: дворник, кассир (билетный), контролер-посадчик, подсобный рабочий.
Специалистами центра занятости были подготовлены памятки и буклеты о возможности участия в мероприятиях содействия занятости населения.
Приняли участие в ярмарке 29 человек, из них 20 женщин.
Также специалистами центра занятости населения было организовано консультирование по вопросам технологии поиска работы, организации собственного дела, информирование о положении на рынке труда, консультирование по вопросам трудовых отношений.
В целом мероприятие прошло в дружественной и деловой обстановке. Все желающие трудоустроиться  прошли собеседование с работодателем.
Информация о ярмарке вакансий и учебных рабочих мест  «Возраст не преграда»

Скачать файлы