Отчёт по ярмарке вакансий для выпускников

Информация о специализированной ярмарке вакансий и учебных рабочих мест для выпускников ФГБОУ ВО «Адыгейский государственный университет»
В рамках Соглашения № 35600004/1707 о взаимодействии между ГКУ КК ЦЗН Белореченского района, центром содействия трудоустройству выпускников ФГБОУ ВО «Адыгейский государственный университет», Управление образования администрации МО Белореченский район и Управление по делам молодежи администрации МО Белореченский район,  23 мая 2018 года,  проведено  мероприятие по оказанию содействия трудоустройству студентов, выпускников и молодежи.
По приглашению центра занятости в ярмарке вакансий приняли участие представители  предприятий  МБДО учреждения детский сад №8 «Рябинка», отдел Министерства внутренних дел России по Белореченскому району, студенты учебного заведения.
Во время ярмарки  осуществлялся подбор кадров, востребованными на предприятия      из которых являются:  воспитатель детского сада, экономист, юрисконсульт.
Специалистами центра занятости были подготовлены памятки и буклеты о возможности участия в мероприятиях содействия занятости населения.
Приняли участие в ярмарке 55 студентов, из них 18 женщин.
Также специалистами центра занятости населения было организовано консультирование по вопросам технологии поиска работы, организации собственного дела, студенты были информированы информирование о положении на рынке труда в Краснодарском крае.

Проводилось консультирование по вопросам трудовых отношений.
В целом мероприятие прошло в дружественной и деловой обстановке.

Отчёт по ярмарке вакансий для выпускников