Виртуальная приёмная
30.09.2020

Руководителям строительных организаций Белореченского района !

         В целях в целях исполнения приказа министерства труда и социального развития Краснодарского края от 25. 09. 20120 года № 1361 «О проведении месячника «Безопасный труд» в организациях строительной отрасли Краснодарского края» с 1 по 31 октября 2020 года проводится месячник «Безопасный труд» (далее «Месячник»).
В Месячнике принимают участие строительные организации, зарегистрирован-ные на территории Белореченского района.
Задачами Месячника являются активизация деятельности работодателей, направленная на полную реализацию прав работников в области охраны труда, повышение ответственности руководителей и специалистов организаций отрасли за обеспечение здоровых и безопасных условий труда, обеспечение реализации принци-пов социального партнерства.
Для участия в месячнике работодатель в организации создает рабочую группу, в состав которой включаются представители от работодателя, специалист службы охраны труда.
В ходе проведения месячника рабочей группой работодателя проводятся ком-плексные проверки состояния условий и охраны труда в организации, осуществляется проверка соблюдения законодательства Российской Федерации об охране труда.    
        В связи с этим, Прошу организовать проведение месячника  по безопасности  труда на Вашем предприятии в соответствии с Положением о краевом месячнике  «Безопасный труд». Заполненную форму отчетности (приложение № 1) и поясни-тельную записку о проведении месячника направить в отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями до 2 ноября 2020 года по адресу: г. Белореченск пер. Родниковый , 5 кб. 3 тел/факс 23767 или на электронный адрес: belorech-trud@kubzan.ru.

Возврат к списку

Версия для печати Вернуться