Виртуальная приёмная
01.03.2022

Инфорамция для работодателей промышленных предприятий

В соответствии с поручением министерства труда и социального развития Краснодарского края, ГКУ КК ЦЗН Белореченского района информирует, что  в Краснодарском крае департаментом промышленности Краснодарского края совместно с Фондом развития промышленности Краснодарского края разработан Промышленный портал Краснодарского края (далее – Портал).
Портал представляет собой единый информационный ресурс, объединяющий актуальные сведения промышленного комплекса, действующие на территории Краснодарского края меры господдержки, а также инструменты развития отрасли.
В основе Портала лежит "Каталог продукции и услуг", в котором размещается информация о всей производимой в регионе продукции, а интерфейс Портала позволяет запросить цену на товар напрямую у производителя. Также, в рамках каталога производители размещают информацию о своих компетенциях (услугах), что позволит максимально загрузить производственные мощности и укрепить межотраслевую кооперацию.
На текущий момент в каталоге зарегистрировано уже более 150 региональных промышленных предприятий, осуществляющих деятельность в различных отраслях промышленности, размещено более 1 500 товаров, в том числе мебель для классов, современное оборудование для пищеблоков, спортивных площадок, качественная продукция для благоустройства территорий и помещений школ, а также многое другое.
Для размещения информации необходимо создать учетную запись предприятия на Портале (https://promkuban.ru).
Контактное лицо – Трофимова Анна Владимировна, начальник отдела Фонда развития промышленности Краснодарского края  (тел. +7 (861) 2054409 доб. 700).



Возврат к списку

Версия для печати Вернуться