Виртуальная приёмная
03.06.2022

Вниманию работодателей

ГКУ КК ЦЗН Белореченского района информирует работодателей о возможности создания участков исправительных центров, в целях трудоустройства осужденных к принудительным работам на базе предприятий, расположенных на территории Краснодарского края.
Принудительные работы – это альтернатива лишению свободы, которое заключается в привлечении осужденного к труду в исправительных центрах. Из заработной платы осужденного удерживается в доход государства от пяти до двадцати процентов.
*Труд – обязанность осужденных. Они не могут отказаться от предложенной работы, добросовестное отношение к труду и правопослушное поведение – стимул к освобождению от наказания. *При трудоустройстве осужденных к принудительным работам не обязательно заключать трудовые договоры, достаточно заключить договор о предоставлении рабочей силы с исправительным центром. *Региональное законодательство может предусматривать налоговые льготы для организаций, использующих труд осужденных к принудительным работам. *Осужденные находятся под постоянным контролем сотрудников ФСИН России.
По вопросам обращаться по тел.: 8(861)553-12-26

Возврат к списку

Версия для печати Вернуться