Виртуальная приёмная
17.04.2023

Информация о проекте "Больше, чем работа" программы "Больше, чем путешествие"

ГКУ КК ЦЗН Белореченского района информирует, что Федеральным агентством по делам молодежи (далее – Росмолодежь) совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением "Центр содействия молодым специалистам" разработана и реализуется с 2021 года программа "Больше, чем путешествие" (далее – программа).
С 2022 года программа включает в себя проект "Больше, чем работа" (далее – проект), который ориентирован на профессиональное становление и развитие студентов и выпускников российских высших и средне-специальных учебных заведений на территории Российской Федерации.
Проект включает в себя два важных социальных компонента - туристический и профориентационный (стажировки и трудоустройство молодых кадров). Участники проекта смогут путешествовать по стране, пройти производственную практику или программу стажировки на предприятии с дальнейшей возможностью трудоустройства, а также освоить необходимые для работы навыки и знания.
Молодые люди, прошедшие конкурсный отбор, приезжают на предприятия в субъекты-участники проекта. Росмолодежь выступает платформой для выявления, подбора, обучения и организации трансфера участников под соответствующий запрос региона и предприятий. Со стороны работодателей региона обеспечивается проживание и питание участников внутри региона.
Предприятиям, готовым принять участие в проекте, необходимо заполнить форму (форма прилагается).
Информацию о готовности принять участие в проекте, с контактными данными ответственных лиц и заполненной формой необходимо направить на электронную почту belorech-trud@kubzan.ru в срок до 21 апреля 2023 года.
По вопросам заполнения формы предоставления информации, а также участия в проекте можно обратиться к Шишову Данилу Александровичу, начальнику отдела развития молодежного самоуправления государственного казенного учреждения Краснодарского края "Центр молодежных инициатив", тел.: +7 (861)293-00-17.

Скачать файлы