Виртуальная приёмная
25.05.2023

Обращение к работодателям

Занятость подростков в летний период и свободное от учебы время – одна из наиболее важных задач, стоящих перед ГКУ КК ЦЗН Белореченского района.
Первичная социально-трудовая адаптация подростков способствует нормальному вхождению молодежи в рынок труда.
    Участие подростков во временных работах позволяет им заняться полезным делом, адаптироваться к трудовой жизни, заработать деньги и внести свой вклад в семейный бюджет. Кроме того, временная занятость направлена на снижение уровня преступности, безнадзорности в подростковой среде.
В связи с этим Центр занятости населения Белореченского района напоминает работодателям о рассмотрении возможности организации трудоустройства несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет на временную работу в свободное от учебы время и в период летних каникул на вашем предприятии (в том числе и детей своих работников) с условиями соблюдения положений и норм Трудового кодекса Российской Федерации.
    О своем решении просьба сообщить по адресу:
Краснодарский край, г. Белореченск, пер. Родниковый, 5, каб. № 4  Режим работы: понедельник, вторник, среда, четверг  с 8-30 до 17-30, пятница с 08-30 до 16-30,  обед с 12-30 до 13-30, выходные дни - суббота и воскресенье, тел. 8(86155) 2-37-67.

Возврат к списку

Версия для печати Вернуться