Виртуальная приёмная
26.03.2024

Об итогах конкурса детских рисунков "Я выбираю безопасный труд - 2023"

Конкурс детских рисунков "Я выбираю безопасный труд" проходил в Белореченском районе с ноября 2023 года. В конкурсе участвовали  29 образовательных учреждений из них 3 организации дополнительного образования с охватом 118 участников. На комиссию предоставлено 20 рисунков и 2 проекта.
Первое место в конкурсе  детских рисунков (возрастная группа от 7-9 лет) присуждается Чудиновой Елизавете Александровне ученику  МБОО ДО ДХШ  города Белореченска  за рисунок «"Помни о защите"
Первое место (возрастная группа   15-17 лет) присуждается Такахо Еве Адамовне ученику МБОО ДО ДШИ села Школьного МО Белореченский района за лучший плакат  «Соблюдай охрану труда».
21 марта  2024 года   в администрации Белореченского района в торжественной обстановке состоялось награждение победителей конкурса  Почетными грамотами  и ценными подарками.
В краевом финале  второе место  занял  ученик  МБОУ ООШ №25 Карадаян Кирилл Николаевич (возрастная группа от 10-15 лет)  за творческий проект  «Безопасный труд везде: хоть на шахте, хоть в воде!». 21 марта 2024 года на заседании краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в администрации Краснодарского края в торжественной обстановке состоялось награждение победителей конкурса  Почетными грамотами министерства труда и социального развития Краснодарского края и ценными подарками.


Об итогах конкурса детских рисунков "Я выбираю безопасный труд - 2023"

Возврат к списку

Версия для печати Вернуться