Виртуальная приёмная
20.01.2023

Пусть согласие, здоровье и мир будут в каждой белореченской семье!

Члены Общественной палаты Белореченского района приняли участие в Крещенском богослужении, которое состоялось на территории Духовно-образовательного Центра православия при Свято-Успенском храме в Белореченске. Настоятель, протоиерей Николай (Зеленко), член ОП БР, провёл Водосвятный молебен, освятил Крещенскую купель, пожелав всем собравшимся и всем православным духовного просвещения и крепости, долгих лет жизни, здравия, согласия и мира.
В праздничном богослужении вместе с жителями приняли участие председатель Совета муниципального образования, заместители и представители администрации района, глава города, казаки во главе с атаманом, народный кубанский хор «Эх, казаченьки», молодёжь из военно-патриотического клуба.
–    Традиции православного народа должны процветать и обогащать людские души. Защита и помощь Божья нужна всем нам. Так и дышится свободнее, и работается легче. С праздником, коллеги, с Крещением, уважаемые белореченцы, – сказал Александр Шаповалов, лидер Общественной палаты.

Возврат к списку

Версия для печати Вернуться